Тольяттинец привез 2 "серебра" из Болгарии

В Софии прошел XXIX чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Тольяттинский спортсмен Михаил Мельник привез домой две серебряных медали. Участниками соревнований стали 292 спортсмена из 39 стран. Они приняли участие в розыгрыше 14 комплектов медалей.

В синхронных прыжках на батуте Михаил Мельник, выступая в паре с Сергеем Азаряном из Воронежа, занял второе место. Вторую серебряную награду Мельник завоевал в составе сборной России. В итоге чемпионата мира сборная России стала четвертой в неофициальном общекомандном зачете. Спортсмены получили две золотые, пять серебряных и три бронзовые медали.